Регистрация
deal.by
Дистиллятор Kitfort KT-2082 - фото 1 - id-p223215313
Характеристики и описание
    • Группа товаров
      36 (976666)
    • Поставщик
      ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
    • Сервисный центр
      ООО СЬЮТРЕЙД, г. Минск, ул. Шамякина 9, офис 3Н, +375-17-314-30-78
    • Состояние
      Новое
    • Срок поставки
      1-2 дня

Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961006230

Дистиллятор Kitfort KT-2082. Фото 1 в описании

Чистая вода – забота моя!

Дистиллятор KT-2082 — это прибор для дистилляции воды в домашних условиях. Устройство очищает воду от хлора, различных бактерий, металлов и других вредных для организма веществ.

Как работает?

Дистилляция—испарение жидкости с последующим охлаждением и конденсацией паров. Вода наливается в бойлер, там нагревается и испаряется, пар попадает в змеевик в крышке и конденсируется, полученный конденсат (дистиллированная вода) стекает в канистру.
Дистиллятор Kitfort KT-2082. Фото 2 в описании
Дистиллятор Kitfort KT-2082. Фото 3 в описании

Продлит жизнь бытовым приборам!

Дистиллированная вода очень полезна в быту. Её можно заливать в утюги, отпариватели, увлажнители воздуха, паровые швабры и прочие бытовые приборы, тем самым обезопасив их от появления накипи.

Всё просто!

Устройство включается кнопкой «Вкл/Выкл». В бойлер наливается вода до отметки «FULL», где она доводится до кипения и начинает испаряться.
Дистиллятор Kitfort KT-2082. Фото 4 в описании
Дистиллятор Kitfort KT-2082. Фото 5 в описании

Съёмный носик для угольного фильтра

В носик можно установить угольный фильтр (в комплект не входит) для очистки воды от летучих органических примесей. Как сделать угольный — фильтр читайте в инструкции. Однако и без угольного фильтра дистиллированная вода будет качественной.

Канистра в комплекте

К дистиллятору в комплекте идёт канистра с крышкой. Примерно через 4 часа дистиллятор перегонит всю воду в бойлере, сработает термостат, и дистиллятор отключится.
Дистиллятор Kitfort KT-2082. Фото 6 в описании
Дистиллятор Kitfort KT-2082. Фото 7 в описании

Кнопка сброса

Когда вода в бойлере заканчивается, срабатывает термостат, и прибор отключается. Перед началом нового цикла дистилляции необходимо нажать на кнопку сброса, чтобы вернуть термостат в исходное состояние.

Где еще применяется дистиллированная вода?

В косметологии рекомендуется использовать дистиллят, это идеальная основа для сывороток и кремов, которая усиливает эффект от их применения. Некоторые растения: бегонии, хризантемы, пеларгонии, цикламенты и орхидеи рекомендуется поливать дистиллятом.
Дистиллятор Kitfort KT-2082. Фото 8 в описании
Дистиллятор Kitfort KT-2082. Фото 9 в описании

Без разводов!

Дистиллированную воду можно использовать в качестве стеклоомывающей жидкости - на стёклах не будет разводов. Также дистиллированной водой можно разбавлять омыватели-концентраты, как зимние, так и летние.

Техническое описание

  • Дистиллятор
  • Мощность: 780 Вт
  • Рабочая емкость бойлера: 4 л
  • Емкость канистры: 4 л
  • Производительность: 1 л/ч
  • Длина шнура питания: 1 м
  • Размер устройства: 270 х 240 х 383 мм
  • Вес нетто: 3,9 кг

Полезная информация

  • Штрих код GTIN-13: 4630017950980
  • Страна производства из предпоследней поставки была: Китай
  • Гарантия: официальная от Kitfort по гарантийному талону
  • Дополнительно: www.kitfort.ru
  • Приносим свои извинения, если комплект поставки, габариты, описание, технические характеристики, внешний вид, страна производства в описании и цвет товара оказались неточными. Производитель может изменить эти параметры без предварительного уведомления.

 

Доставка по всей Беларуси:

Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.

Был online: Сегодня
9966.by - интернет-магазин
97% положительных отзывов
9 лет на Deal.by
4000+ заказов

Дистиллятор Kitfort KT-2082

Код: 961006230
В наличии
307 руб.
384 руб.скидка еще 31 день
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают